Кирилл Зимин

2 компьютера из одного - "издевательство над процессором?? "

Один программист сказал. . Так делать нельзя.. . Издевательство над компом.. . Кто нибудь может объяснить почему? Я с помощью Астер делал

Ольга

комп железный, слово "издевательство" здесь неуместно. ну, нагрузка побольше будет, и всё

Ольга Пивоварова

а причем тут программист?
хорошо, что еще девочка - оператор ПК такое не сказала, у них же вечно на полу под ногами стоит "Процессор"

Юл
Юлия

никакого издевательства, ты же не молотком из 1 делал 2))

Чу
Чулпан

Издевательство? Комп что, живой? Над ним В ПРИНЦИПЕ издеваться не получится.
2 компа из одного — идея, кстати, интересная. На практике иногда реализовывается. Я уже читал об этом, мусль не нова. Кажется, софт какой-то есть, который может сделать так, чтоб 1 системник обслуживал несколько терминалов.