Shurik Vohidov

Зравствуйте. После диет 1,5 года назад у меня пропали месячные. Но только за прощлый месяц я набрала 8 кг.

При этом я соблюдаю правильное умереное питание. Врач прописал мне ок ригевидон, но мне кажется странным, что месячные пропали 1,5 года назад, а поправляться я стала только недавно. Это гормональный сбой или причина в другом?

Александр

я думаю, что гормоны, лучше провериться и поскорее! лучше пока исключить спиртное, особенно на праздники

Сергей Апенин

Достали вы свой организм, причём конкретно. То что пропали месячные говорит, что вы и детей иметь не можете. Проверьтесь у гинеколога, полное обследование на гормоны