Дмитрий Зайцев

Как нужно наказать дешовую паскуду убившую ребенка которому было всего 8 месяцев?

Тв
Твоя

Клин клином как грится..Все верно говоришь

Ел
Елена

какое время,такие и нравы

Кирилл

на то есть Бог

Тимур

Дать орден "За заслуги перед Отечеством" I степени

Ир
Ирина

сажать, желательно на кол

Колян

Так показывали мамашку по НТВ, убила годовалую дочку а тельце сожгла в деревенской печи. Кремация так сказать. Дали ей 2 года условно(не знаю как так).
Жирная бабища еле в объектив камеры вместилась, все материлась, пьяная была в день съемок видать.

Сергей

женщины в летах убили побольше...(посчитай среднее количество абортов на душу???) и не чужих вам.. а ваших не состоявшихся братьев и сестёр... и ничё нормально - мы их исправно мамами зовём.

Денис

На зоне таких сразу убивают!

Владислава

Урод какой то , где таких находите )))

Ва
Валерия

На зоне найдут, как наказать.

Михаил

Да на КОЛ её,а так я бы её ушатл просто,а как слезы лила по ТВ?Сука.

Ка
Катя

Как во времена инквизиции---сжигать на костре , на центральной площади

Ир
Ирина

я тебя поддерживаю...