Сергей Мельбман

Жених брезгует мной, потому что знает, что я не девственница. При этом мы любим друг друга. Что делать?

Ольга Таирова

Бросай его нахер - не любит он тебя.

Александр Соколов

Нельзя любить и брезговать. Это несовместимо. Сходите к психоаналитику и сексолгу, они подтвердят.
Если Ваш жених заморочен на девственности, то скорее всего он ещё и очень сильно ревнив. С такими кретинами счастье не построишь, одно разочарование. Найдите себе более лучший вариант. А он пусть ищет дуру себе.
P.S.: а если он в постели ноль, то Вашей семейной жизни вообще хана!

Алексей Михайлычев

Какой же это жених, все знает и брезгует. Это не любовь. Став мужем он еще больше начнет брезговать и издеваться над вами. будете кукла для битья, всю жизнь виноватая. Расходитесь

Станислав Пак

Если брезгует, то - не любит! Лучше - расстаньтесь с ним...

Алексей Никуля

Может он шизофренник и у него раздвоение личности. одна личность любит, а другая личность брезгует. Тяжело жить сразу с двумя. подумайте.

Андрей Семенков

Мыльной оперой попахивает..))

Александр

Всю жизнь попрекать будет, не ходи за него замуж, причем попрекать будет в особо тяжелые для тебя моменты. чтоб "укусить" побольнее.. . Не теряй времени на него - бросай и ищи другого...

Николай Тимофеев

Правильно делает. Зачем ты такая ему нужна?

Света Лукичева

Не вышла бы за такого замуж... всю жизнь будет помнить и истерики устраивать. Задолбает на хрен.

Андрей Иванов

разве так бывает-любит и брезгует... какое-то противоречие

Кристина Новикова

он испытывает невероятные ощущения, как будто вы безумно хотите тот кусочек торта и одновременно от него вас тошнит. В книгу Гиннесса!!..

Елена Орлова

Восстанови девственность.
Сейчас это очень просто, любой каприз за твои деньги.

Юлия Попова

если любит.. будет работать над собой.
и значит справится со своим отвращением!
а если так с каждым расходиться из-за каких-то проблем, то всю жизнь одной быть. так что не слушай тех, кто советует так быстро бросать)

Рома

Вали от него, как от чумы. Жди такого, кому ты нужна

Марина Шишкина

Лечиться.. . обоим.. . Как вы вообще пожениться умудрились?

Дамир Миникаев

Что это за жених такой? Небось сам и воспользовался. Бросай пока не тпоздно, ведь замучает упрёками. А для следующего раза- девственность сейчас можно восстановить хирургическим путём..

Алена Алена

Расходиться. Все возвращается. Кстати, законы Шариата весьма Мягкие по-сравнению с законами Древних Руссов. Грязь "равенства полов" продержалась чуть дольше, чем большевики. А брать в жены "порченую самку -это только для Смердов и это не будет Семьей. "С По-ветру Пущенной Семьи не Выстроишь" - это из Русских Сказок. Христиане здесь обломились, не все Русское было Стерто мазохистским христианством.