Сергей Васильев

Помогите перевести с англ. Тупые гугл, промт, яндекс переводы оставьте себе. Спрашиваю у знающих людей!

Помогите перевести вот это название текста: Contradicting start and coinciding end in energy issue

Romario, не катит)

Alexander, статья научная и суть текста в разногласиях и сходствах позиций двух стран, сотрудничающих в энергетической области. не могу просто сформулировать нормально

Александр

а транслэйт. ру тоже не катит?

Анютик Балакирева

Трудность такая: Легко дать буквальный перевод, например,

"Противоречивое начало и согласное (или совпадающее)
окончание в знергетической проблеме. "

Но, как Вы понимаете, в отрыве от текста статьи, вариантов
может получиться множество из-за многозначности английского
языка.
Журналисты нередко дают слегка загадочные заголовки как раз
с целью заинтриговать читателя.

Хамза Бабаджанов

Александр прав.
Возможно, стоит подобрать устойчивое выражение на русском.

Энергетическая проблема: различное начало, одно решение
Энергетическая проблема: различные подходы слились в одно решение.