Влад Степанов

Уважаемые веруюсчие, фанатики и не очень. Все вы верите в чудеса, которые противоречат законам физики. +++

Евгений

Думаю все это - --*** Ага.. . Ну объяснить то можно все абсолютно. Только вот как с логикой этих объяснений, с состоятельностью аргументов. Частенько они состоят на 99% из некой словесной посыпухи из около научных технических терминов, да прочей хрени, которая абсолютно ничего не объясняет.

На
Надюшка

оглянись вокруг дружище!! ! чудес вокруг немеряно просто у людей глаза застены. имеющий глаза да увидит. чудо зарождения жизни, или что в тебе есть душа и ты способен воспринимать этот мир, огромное количество галактик- и всё там вращается, двигается и существует- куда там швейцарским часам до таких тонкостей. весь мир огромный и невероятно сложный с миллиардами фундаментальных закоов- еужто ты думаешь что такой нелепый отмаз как теория большого взрыва могла создать всё это из них%я???

Алексей

Уважаемый верующий атеист! Да, да верующий! Ведь доказательств у Вас нет, а только слепая вера основанная на плоом знании фундаментальных законов физики. Поясните как согласуются законы сохранения и термодинамики с основами материализма? Было бы интересно послушать Ваше мнение. Заодно приготовтесь к следующему вопросу про энтропию)

Кс
Ксюха

Чудеса противоречат не законам природы, а лишь нашим представлениям о законах природы.

Johnny

Мы еще плохо знаем эти законы, поэтоиу се кажется чудом

Re
Renat

Я видел! Это люди, которые до сих пор спорят, одни что произошли от обезьян, вторые что созданы Богом. Что может быть чудеснее! И у тех, и у других, весьма внушительные доводы которые противоречат не только законам физики, но даже и квантовой механике.

Ма
Мария

"Все вы верите в чудеса, которые противоречат законам физики. " - так говорите, как будто законы физики - нечто абсолютное и существующее само по себе.
а ведь между прочим это не более, чем обобщенные наблюдения человека за тем, что происходит в природе.
чудо противоречит законам физики? да ни разу. оно происходит в соответствии с законами физики, которых мы еще не знаем, только и всего.

любое чудо потенциально можно объяснить. но от этого оно не становится менее чудесным.

Настена

Ну я. и не единожды. И что с этого!? разве мое свидетельство заставит вас обратиться к Богу! ? сильно сомневаюсь....

Валентина

я по любому верю потому что кой что могу ))

Катя

В физику чудес тоже верим.))))))))))