Мария Баринова

как можно насильно выписать из квартиры

как можно насильно выписать из квартиры одного человека, если он этого не хочет?!!

квартира ни его и не моя! Числится за государством? не приватизирована...

Жанна Русских

только если он не совладелец

Александр Андрусенко

если не твоя то на кой тебе нужно кого то выписывать? не лезь туда.

Юрий Якушев

Заставить неоднократно нарушить правила жития в многоквартирном доме, тогда соседи сами его выпишут через суд.

Сергей Стадник

Вы оба наниматели соц. жилья, права и обязанности у вас одинаковы.

Roma Mitrokhin

В ряде случаев это вполне возможно, через суд. Но по какой причине, чем он вам мешает? Будет более конкетный вопрос - будет более определенный ответ

Dg
Dguliss

Через суд, если человек не проживает и не платит за коммунальные услуги.