Елена Тарасова

у меня вес 65 рост 170 каую лучше тренировку выбрать чтобы до лета набрать килограмм 10 мышц?

Алексей Кравцов

Долби штангу, становую, присед, жим гантелей

Олег Писарев

Че ебу дал что-ли.. . Ну на курсе может и наберешь.. . и то мышц ли...

Макс

молодец, подснежник, подсуетился. таких сезонников как ты дохрена, все хотят просто так сделать красивое тело за несколько месяцев, но просто так ничего не выйдет, так что можешь забить на это дело и взять по пивку с воблой.

Timur Yusifov

До лета осталось 2,5 месяца, поэтому если у тебя есть время для занятий, деньги для персонального тренера с именем и репутацией, те же деньги для качественного питания, спортпита и спорт. добавок и возможность соблюдать режим, то это возможно.

Ел
Елена

поддерживаю ответ L-Pro, единственно адекватный. до лета у тебя есть возможность неплохо освоить технику и согнать жирок. и то хорошо будет. ебашь базу и будет тебе счастье.. . к лету 2014... или 2015
просто каждый кто собирается заниматься должен осознать - за три месяца вы не осуществите свою мечту, какие то результаты люди смогут увидеть через год занятий, не раньше

Светлана Сорочинская

садись на диету, занимайся не просто так, а по методике, подбери для себя самую оптимальную методику, распиши для себя все, что и когда качаешь в какой день, начни самое главное с диеты, творог, Яица, курица, рис, Макароны, по меньше жирного, острого, спиртное вообще прекрати пить, про колу, пепси забудь, хороши овощи, салаты, купи миксер, делай коктели, рецептов в инете море, купи обязательно, Креатин моногидрат грамм 400 он без вредный, это просто спортивное питание, также возьми протеин и принимай. самое главное поставь для себя железно цель, и пойми что просто так не добьешься ничего, нужно прилагать много усилий!

Kristina

только отжратся можно или на химии и то не факт. 1 кг в месяц чисто мышц прибавить уже хорошо