Constantin Tugui

Как уговорить родителей поступить в актёрское агенство вместе с подругой? Подруге разрешили, а я боюсь спрашивать.

Спасибо большое! И правда, я решилась - и она разрешила!
Сказала, что сомневается в моём таланте, но если у меня есть желание - я могу попробовать!

Мария Пиганова

Зачем задавать вопрос как уговорить здесь, если еще не попыталась спросить у родителей? Будь решимей)

Владимир Иванов

Не бойся!: ) Просто подойди к родителям и начни разговор о своих интересах, чем бы ты хотела заниматься в жизни, и постепенно переходи к твоиму вопросу, начни их убеждать в том, что это твоё призвание, и тому подобное) Они поймут тебя)