Valeryi Vidmanov

Как думаете, конь это пещера юла огненный шарф паранормальное Якутия? И как это объяснить? Якутия это город!

Ан
Аня

Если бы ты открыл википедию, то прочел бы, что Якутия -это самый крупный регион России. Кроме того, Якутия — самая большая административно-территориальная единица в мире: она равна по площади пяти Франциям... о паронормальных явлениях спроси поточнее, ато непонятно о чем речь...

Протасова Александра

якутия это страна