Сент Aka God For You

Делаю фарш, осталась шкура от сала. Выкидывать? Или как то можно использовать? Или как то можно использовать?

Александр Гурин

В нее можно завернуть мясо и запечь рулет.

Ольга Метелькова

Повесить во дворе или в парке на ветку синичкам) .
Или заморозить до того времени, когда будете варить холодец или мясное желе - со шкуркой лучше застынет. Отварите её , процедите жидкость, а шкурку выбросите.

Дмитрий Мищерский

Ну тут вам правильно и много всего предложили - я еще один способ использования расскажу - это перетаскивать мебель: под каждую ножку шкафа полного книг или одежды подкладываете кусок свиной шкурки жиром вниз (к полу) и.... шкафик без всяких дополнительных усилий катится по квартире!!!

Павел Орлов

Некоторые смазывают ими сковородки, особенно при выпечке блинов. Кто-то добавляет шкурки при варке бульона, чтобы получить навар. Также из шкурок варят холодец, да и просто обжаривают их до хрустящей корочки и подают с картошкой.

Влад Кравченко

Обжаренная шкурка, мммм, клас!
советую попробовать, просто нарежте брусочками и обжарьте.
Смотреть телевизор хрумкая эту корочку одно удовольствие

Башир Катиев

выкинуть, зачем её держать?

Наталия Рылькова

В домашних условиях приходится выбрасывать. А на наших колбасных заводах ее перемалывают и вместо свинины добавляют в сосиски и в колбасы типа докторской. Также из свиной кожи шьют прекрасные сапоги. Еще задолго до краха СССР на Дальнем Востоке унесло в океан баржу с четырьмя нашими солдатами. Помню только одну фамилию - Зиганшин . Их носило по океану что-то около двух месяцев и выжили они только благодаря тому, что питались своими сапогами из свиной кожи. Если бы у них оказалась Ваша свиная кожа (без гуталина) они были бы счастливы.

Вероника Размашкина

сварить из нее суп для собаки

Марк Похилец

Фарш из сала? Ужас..

Геннадий Абрамов

я и сало выкидываю)
когда варят холодец можно добавить чтобы застывал бульон.

Наталья Наталья

Собаке отдать, если она у вас имеется.

Ольга Веткина

а можно еще вымочить, выделать и сумку к весне пошить! ..если жалко выбросить....