Юлия Эркенова

Подскажите пожалуйста порвался презерватив в меня кончил муж меня тошнило,трясло и т. была 37,5 беременна ли я??

В меня кончил муж на второй день тошнило,трясло ,была температура 32,7 .Сейчас прошла ровно неделя сделала тесть он был отрицательным беремена ли я?И была ли тошнота,температура и трясучка проявлением беременности??

Anastasia

Купи тест и проверь!!!!

Марина Ефремова

сделай повторный тест!

Кирилл Крылов

Смешно)) ) Расскажите еще что нибудь)))

Георгий Дымов

через месяц узнаешь

Сергей Коновалов

Делай тесты снова и снова, внимательно читая инструкцию.

Костя Травкин

отрицательный тесть )

Натали

похожэ у тя чумка

Мария Ветрова

тошнота и температура, всё похоже на отравление, просто совпало!

Кирилл Загрядский

Муж кончил в меня) Оставила имя фамилию, возраст, Город)) ) Да над тобой угарать начнут? У тебя вообще мозги есть? тебе лучше не рожать и так дебилов много вокруг

Михаил Малютин

ответ у гениколога. . с мужем и презиком пользоватся???? передай ему что он заяц ушастый.. ржу