Юрий Селивёрстов

приседания 100 раз, 100 раз прес, 15 минут обруч (с нагрузкой) можно ли похудеть? за сколько?

Ильина Ксения

Нет, не похудеешь, если будешь есть по-прежнему вкусно и много, как привыкла.

Это миф, что от приседаний и упражнений можно похудеть.
Вода уйдёт, но на следующий день вернётся снова. Без воды человек не может жить, помрёт через 5 дней.

Анюта Жукова

Давно доказано, что женщины от физических нагрузок не худеют, в отличие от мужчин. Это не та правда, которая нравится владельцам фитнес-бизнесов, поэтому культивитуется обратное утверждение. Но если хорошо поискать в сети то можно найти информацию об исследованиях.
Как пример - поварихи таскающие туши говядины и баки с компотом, асфальтоукладчитцы и железнодорожницы. Все имеют "квадратное сечение" :)))
Самы простой способ это коррекция питания. Срудно, сложно, мучительно но действительно эффективно. Есть, что угодно, но ровно столько сколько организму надо в день по минимуму в калориях.
Так что обруч не поможет...

Светлана Пронина

скакалка-лучший сжигатель жира. Если прыгать на носочках-качаются мышцы, если на стопе-уменьшается вес. Всё элементарно. на себе попробовала. сложновато было сначала (никак не могла прыгать на всей стопе) , зато за 2 недели скинула примерно 5 кг.

Анна Карбовская

лучше 2 часа обруча

Элеонора Каширская

вы слишком злоупотребляете сладким и мучным. никакими приседаниями эта проблема не решиться.

Сергей Артемьев

если нечего не менять в питании, то при таких физ. нагрузках можно увеличиться в объемах.... (((

Оксана Лукашова

нет. без кардио нагрузок не похудеете. + не есть мучного жирного и сладкого

Бахтиер Джабборов

Владислав, - вы с физиологией человека хорошо знакомы? Понимаете что говорите о РАЗНЫХ нагрузках и разных тренировках?

Если вы будете тягать гири - и отжимать веса то даже с минимальной диетой все рано будете квадратеть. Любое самое минимальное количесво протеина тут же будет использовано телом для накопления мышечной массы.

Уверяю вас - лошадка и в монголию или по горкам полазить и сколько протеина и жиров не трескайте приедете легче процентов на 10-15%.
конечно это не за день или два.. . пара недель-месяц, но факт проверенный.

по поводу тренировок просто почаще заставляйте себя потеть, и как точно заметила Ксения - скакалка творит чудеса.
там и кардио тренировка, и жиросжигание, и выносливость только чередуйте упражнения - увеличивайте время тренировок, количество подходов, разнообразте темп, что бы организм не успевал привыкать.
еще отлично работает связка фитнесс + бассейн.

а вот со временем здесь все очень индивидуально - что бы зафиксировать результат потребуются усилия. не рекомендую слишком спешить и усиленно нажимать на тренировки, все особенно мужчины забывают о сердце и суставах, а они в отличии, от мышц, очень часто дают знать о том что "сломались" гораздо позже.
И ходят потом развалины с болью в пояснице и межпозвонковыми грыжами.