Юлия Ильичева

Как максимально эффективно качать грудь?

Мне советовали отжимания, но результат был не велик (делал раз 300 в день) . что эффективнее?

Виолета Краун

ЖИМ ШТАНГИ ЖИМ ГАНТЕЛЕЙ РАЗВОДКА ЖИМ НА НАКЛОННОЙ СКАМЬЕ, КРОССОВЕРЫ, ОТЖИМАНИЯ НА БРУСЬЯХ ну и можно отжимания )
для начинающего 4-5-и упражнений по 3-4 подхода с 6-8 повторениями

Катя Токарчук

жим штанги лежа

Андрей

пить молока побольше, делать молочные ванны и пить травы с экстрактом женьшеня

Лена

два раза в неделю!!!!

Екатeрина Иванова

отжиманиями ничего не накачаешь, это миф.
жим лежа под всеми углами, разводки с гантелями, жим в хаммере.

Натали

жим штанги на наклонной скамье под 30 градусов в помощь)) ) про технику и разминку в нете найдешь.

Галия Сабитова

Жим лёжа во всех стилях, брусья турник!