Андрей Постников

Понравился препарат Фемикапс, но слишком уж он дорогой, есть ли что то подобное дешевле?

Или от каких нибудь трав подобный эффект? Помог этот препарат от болей в мочеполовой сфере. Правда один раз сразу помог от болей при половом акте, а потом в другом году пила и не помог уже, поэтому не стала больше одной пачки пить. Перелечилась уже кучей препаратов и обошла кучу врачей, толку ноль.

Илья Слесарев

Аналоги препарата ФЕМИКАПС _ МАСТОДИНОН, ЦИКЛОДИНОН.