Анна Семенчук

Если ошибочно сказала юр. название для больничного?

Если ошибочно сказала юридическое название своей компании для больничного, могут ли мне отдел кадров вернуть для исправления?

Никитос

можно правильно написать название, "исправленному верить" и заверить печатью мед. учреждения. у меня приняли больничный с исправлениями:)

Ре
Регина

могут. и вам придется в поликлинике его исправлять. ЭН БО видимо давно не был на больничном, иначе бы знал, что новые бланки исправлений не допускают.

Юр
Юрий

обязаны вернуть, такой больничный ФСС не нужен.