Владимир

Почему кошки на всё писают? В тапочки, на мячик, на одежду! Почему они такие гадкие? Никто им ничего не делает!

Вот у меня никогда не было кошек. Это дворовые, надоели уже... На всё гадят 😞

Екатерина Бурцева

Мои за 4 года ни раз ни куда не писали .

Екатерина Власова

Это не кошки гадкие, они лишь следуют инстинктам, это хозяева тупые - не хватает мозгов кастрить животинку и решить проблему с метками.

Sheryl Keltso

Никто им ничего не делают, потому что их все любят ( Ну если есть кот, значит его любят)
А если вдруг ты его поругаешь, то потом будешь бегать и извиняться.. .
У них милые глазки... Очень
Они вообще милые ...
Люблю котов.. .
Коты правит миром \o/

Стас Климов

Мой кот писает только в туалет-лоток. Куда бы я его не поставила.

Ирина Актуганова

потому-что у большинства кошек дурной характер и с придурью. заметим, у большинства, а не у всех

Славик Лигай

Значит это животное вам не к дому. У меня два кота-один кастрированный, второй нет. Ни одной метки!

Анна Киселева

Дворовые гадят у Вас дома? А как они туда попадают-то?

Ал
Алексей

Мой некастрированный кот кроме своего горшка ни на что не писает.
И да, какого Иглесиаса вы тащите домой уличных кошек, а потом жалуетесь, что они мерзкие все вам обписали?!

Kuba Mamitov

Мой домашний никуда не писает, кроме своего горшка, а уличные где хотят, потому что горшка у них нет!