Алексей Добровольский

Очень нужен совет. в 2007 году продали с мамой квартиру которая принадлежала на равных долях нам с ней по договору

дарения. мы ее продали, но деньги за нее она мне не отдала тогда. Так как собрались покупать квартиру которая в последствии должна была мне достаться. Теперь она решила новую квартиру своему мужу переписать, а получается без денег и без квартиры. Как то можно доказать что эти деньги я не получала и какую сумму она должна мне вернуть (то за сколько ее продали 6 лет назад или то сколько сейчас стоит такая квартира)

Альбина Хаирова

Она вас провела. Вы ничего не докажете. Расписки нет, нет и денег.

Татьяна Сущевская

вы должны были за свою долю сами деньги брать. навряд ли вы докажете что не брали.