Ксения Житькова

какие характерные черты аварий для нашей страны

Андрей Ревин

Пьяный водитель, неумелые пешеходы, и люди не в то время и не в нужном месте

Дмитрий Журавлев

Проезд на мигиющий зелёный (Жёлтый) , один думает что ещё успеет проскочить, другой, что ему уже можно пересечь перекрёсток. У обоих скоростя получаются приличные, так как один ускоряется, что б проскочить, другой не желает снижать набранную скорость. В итоге удар получается страшный. Жил в течении 15 лет вблизи оживленного перекрестка, 6 полос против 4. И наблюдал около 10 аварий со смертельным исходом именно по вышеуказанной схеме.

Илья Зернов

какие какие тупые, из за тупости у нас происходят аварии

Лена Холодкова

Большинство людей нервные, раздражительные и агрессивные.
Доброго человека вообще считают лохом.
На дороге ведут себя соответственно - чем хамовитее и по скотски - тем круче. Добавь к этому невнимательность за рулём и глупость пешеходов.
http://www.youtube.com/watch?v=t52uQKcjtak
http://www.youtube.com/watch?v=IlSjCXbgg9E

Елена Данилова

Что значит характерные ***ть черты аварии как аварии кровь и куча обломков

Полина Маркалова

Наезд на пешехода, потому что ни знака, ни разметки не видно. Одна машина стоит, которая видит, а другая ее объезжает на скорости и сбивает пешехода. Переходы должны люминесцентным светом даже днем светиться и моргать. Сделают зебру через шесть полос, все, переход обеспечен. На тот свет..

Ваня

Через 2 сплошные разворот.

Александр Брайт

НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, САМОУВЕРЕННОСТЬ ПОФИГИЗМ-- три основные черты для беды на дороге, трассе, парковке

Дима Тишкин

алкоголики! и недоумки за рулем

Юлия Щербакова

1. неадекватные потоку и рельефу дороги и разметка и вообще.

2. неадекватные дороге манёвры (типа 1 полоса своя, 2 встречная, сплошная, хреновая видимость, а водятел ушёл не то, что в обгон, а вообще в отрыв) .

3. неадекватные состояния водителей.

Бекболсун Чоноев

у нас наезд на пешехода.