Олег Меньтюков

Вопрос такой. . чем конкретно нужно заниматся чтобы весь так сказать жир не просто исчез а перешел в мышечную массу

Да качалка это все понятно бег и так далее.... по конкретнее пожалуста что жрать что нет и так далее.... и про протеины хотел узнать могут они помочь в этом случае?

Ирина Паршина

ходи в качалку

Диана Хасбиева

А у меня встречный вопрос: ну как можно быть таким ленивым? Ну настолько ленивым, что даже трудно дойти до любого книжного магазина и купить какую-нибудь книжецу (или парочку) по финтесу и бодибилдингу, чтобы не быть обезьяной и, наконец, разобраться в себе и своем организме. Разница в том, что здесь пишут и в том, что пушут в книгах в том, что за инфу из книги автор хотябы косвенно, но отвечает и не будет давать совсем бесполезные советы, как пишут в интернете. Читая такие вопросы, просто хочется натролить.

Анастасия Шамрай

ахаха, "жир в мышцы перешел" ага ага, книги иди читай! жир в мышцы никак не может перейти! я бы посмотрел как ты, например, из рыбьего жира сделаешь мясо.. . оочень хочется посмотреть, но это невозможно!! ! никак!! ! пойми!!!

ku
kubik2979

Бодибилдинг)

Со
Софья

Бегом на длинные дистанции.

Александр Семенчуков

купи себе power balance....серьезно помогает. подробности прочитай в и-нете

Юлия Ягодкина

не жри сладкое и сало

Виктория Никишина

только спортивное многоборье... .
от жира и следа не останется....

Николь Штокс

жир в мышцы никогда не перейдет!!!! что за идиотизм?
одна ткань никогда не перейдет в другую! это миф на ровне про импотенцию у культуристов, в это верят только конченные лохи.