Антон Сычев

Если устраивает вес, но не устраивает форма.

Вообщем вес 72 кг/Рост тоже 72 кг.
Занимаюсь в тренажерном зале, но есть проблема. Всё вроде бы "вес" устраивает, но не устраивает форма.
занимаюсь довольно долго, 8 месяцев.

Ради эксперимента решил скинуть как то до 65 - скинул. Стало видно полностью пресс, и форма была хорошая, (( но это же я был как дрищь! ))
И вот теперь опять специально поднабрал, вес в норме как то, даже еще хочу может повыше 75-78 кг. А с виду то жирным буду.

А если брать в расчет питание с - куриными грудками/творогом обезжиренным, и рыбами с большим процентом белка а так же крупами - эта еда то вообще не калорийная вес только уходит с такого питания. у меня. Стоит так два три дня попитаться килограм слетел. Но в то же время стоит сьесть сосисок и килограмм прилетел что делать?
реально ем грудки/творог - худею быстро очень.
Стоит сьесть еду для типичных Россиян, на глазах набираю

ой рост там опечатка "СМ"

Жанна Русских

ты либо набираешь, либо скидываешь вес! одновременно это делать нельзя.
8 месяцев это ни о чем... за год без фармы можно набрать до 5 кг мышц, если все будешь делать правильно. так что набирать тебе еще очень долго.