Виктория К

но как тужится в добавок много срыгивает, что сделать чтоб он не тужился???

Владимир Тимошкин

Перестать травить его грудным молоком.

Юрий Селиванов

Не обязательно дело в грудном молоке, хотя и не исключено. Я знаю девочку у которой была такая же история, лежали в больнице (снижение веса из за срыгиваний частых) толку мало, само как то прошло, со временем, когда у малыша более или менее сформируется кишечник. А насчет запоров нужно проконсультироваться со своим педиатром, если от него есть толк в принципе.