Юрий Юрий

что лучше купить - квартиру в Ленинградской области или комнату в СПбурге? Не для проживания (пока) - надо вложить деньги

Антонина Яхонтова

квартирку в лен. обл.

Павел Ливанов

квартиру в ленинградской области

Макс Гаврилин

комнату в питере. в плане дальнейшей ликвидности это лучше гораздо

Юрок Сергеевич

Квартиру однозначно!!!! С комнатой не только морока с каждой секундой пребывания в ней, но и опасно для жизни. . У нас появилась кроме Русской Рулетки Новая Забава - поешь еду, приготовленную без присмотра на общей кухне и через 12 часов случится сердечная недостаточность.. . Последний такой случай в Москве - в СОБСТВЕННОМ кафе крупного Бизнес-Центра пообедали семеро.. . Одна скончалась от сердечной недостаточности. двое в тяжелом состоянии в больнице.. Остальные лечатся амбулаторно. . 7апр. прозвучало впроброс на Радио в фм диапазоне..