Наська Ловчикова

И так у меня намечается стрлка на днях, в жизни дрался раза три, выгрывал, 4 месяца ходил на единоборства

но всё равно не много страшно что проиграю, стою за девушку всё же, что делать что бы укрепить удары свои дайте совет какой нибудь, я не много худоват, но руки накачены норм, буду благодарен 🙂

Шамка К

Лично я люблю удары головой (всегда обескураживает противника) .
Если тебе проведут захват шеи (такое случается в уличных драках) , можно присесть, сделать шажок в сторону и самому обхватить туловище противника. Береги затылок, там отдел мозга, отвечающий за зрение (мне как то раз ударили, у меня аж в глазах потемнело)
Удачи и помни, во время драки боль не очень чувствуется, - она приходит после.

Ирина Ларина

Саша Емельяненко сказал: " Сильный не тот у кого тело льва, а тот у кого дух орла. "
Помни эти слова-готовься морально.

Александра Павлова

Остальные дали неплохие советы, постараюсь не подкачать. Лично я люблю удары ногой в голову, и если в спарринге твой соперник знает твои возможности, то на улице незнакомый гопник долго удивляется как его так ударили. Если твой противник не жуткий бугай то одного удара хватит.

Надюха Злобина

Просто тренируй быстрый удар и ловкость. Я сам на "тек ван до " хожу.

Наталья Никонова

Главное-бей первым! и как можно резче, чтобы противник не успел увернуться. Бей его прямо в кость!

Тимур

Первый удар в горло второй в челюсть, когда она раскрыта. Выбьешь как игрушечную. Главное в горло не переборщи, а то гортань сломаешь и пиздец. Удачи

Маргарита Зайцева

Заодно приготовься посидеть в тюрьме за любимую девушку. Всякое может случиться. Даже самое плохое. Я к тому, а стоит оно того, чтобы рисковать своей жизнью?

А может у него нож или травмат? А может он прирожденный боец?