Дмитрий

мне надо похудетьн на 16 кг сама я вешу 45кг!

Павел Кольцов

походу у тебя серьезные проблемы, но не с весом)...

Ирина Поддорогина

зачем? анорексию хочешь?
посмотри как ты будешь выглядеть.
http://anorex.ru/golod-i-tetki-programma-andreya-malaxova-pust-govoryat-tema-anoreksiya/

и реши, надо тебе это или нет. кстати там в видео эта девочка кажется умерла недавно. ну или другая которая болела анорексией.

Анастасия Понявина

Я думаю у тебя нет головы!

Кирилл Faust

Молодежь нынче считает анорексию не болезнью, а увлечением! В контакте столько групп, призывающих к ней! Ужас!!!! А потом люди говорят " бедная девочка, она же больна, не смейтесь над ней, она не виновата" и т. д. Хотя, эти идиотки сами абсолютно осознанно доводят себя до своего идеала 35 кг!!!! Насколько меня бесят жирные люди от анорексичек вообще тошнит!!!! Уж лучше быть толстухой!!! !
Увлечение, блин.... Я, вот, думаю, может мне увлечься шизофренией или раком легких????))) ) Ну, а что???? Анорексией можно же увлекаться!!!!))))))))

Тамик Валиев

нужна машина времени, чтобы вернуться в прошлое

Елена !

Сделай ампутацию ног 🙂

Елена Харитонова

С ума сошли. У вас идеальный вес!

Анна Колосова

а рост какой?

Ольга Юлинова

Есть специальная диета. За неделю сбросить реально 9 кг если питать в течении недели одним варёным несолёным рисом, но если неделю есть только его, тебе не будет хватать других важных витаминов.

Rinan Halabiya

Девочка, в твои девять лет тебя не должны волновать вопросы веса. У тебя нормальный вес. Ты еще растешь. В 16 - ты будешь выглядеть великолепно. Прочитай в интернете про анорексию.. . Береги здоровье

Oleg

сдурела, извини за грубость.

Анна Овсянникова

Это троллинг.. . А так, да, ампутация.

Да
Дарья

Одни тапочки останутся.

Наталья Кожанова

Шутим???? В 9 лет 45 кг, ужас, это очень много, я в 17 весила 42 и выглядела замечательно, а в 9 лет вы должны весить примерно 27-29 кг, точно 16 кг лишние.