Денис Верушкин

Второй день перестает работать печка, спускаю возд. пробку всё норм, через 100 км снова холодные патрубки...

при том на ходу замерзает редуктор, но уровень тосола в бачке норм, не пробило ли прокладку???

Масло нормальное, свечи выкрутить осталось посмотреть нет ли белого налета

спасибо всем

Александр Кочетов

Маслецо посмотри

Владимер Процан

да вот, может и пробило

Егор Трушкин

Возможно, нюхай расширитель, глушак, смотри масло какое нет ли пузырьков воздуха в расширителе

Ни
Ника

Твои предположения тебя не обманывают.
Более точно только вскрытие.

Алина Масликова

Прокладка гбц

Катя Васильева

помпу надо менять