Арт К

15 марта посадила первые цветы и практически все сдохли, может не время было?

Денис

Причин может быть несколько: некачественные семена или грунт, неравномерный полив, неправильное содержание (холодный подооконник, сухой воздух и т. д)
Не надо думать, что всё зависит от космоса или какой-то даты в календаре.

Алексей Степанов

с 15 по 22 марта были благоприятные дни. я сеяла 16 марта все. причин много ..недолив перелив плохая земля и руки не оттуда растут.

Надежда Рудакова

еще бы знать ЧТО и ГДЕ вы посадили - в ОГ, в теплицу, на рассаду, а так и сказать вам нечего, только посочувствовать

Олег Землянский

Дело тут не во времени. Жаль нет фото, по нему можно было бы сделать какие либо выводы. Причин уйма: сгорели на солнце, перелили, пересушили, переохладили и, как следствие, "черная ножка" и т. п. Сочувствую.

Mister Pak

куда посадила?
какие цветы?
в грунт или на подоконник
гиацинты или дербенник
как ответить-то без конкретики в вопросе?

Илья

Если, как Вы пишет, сдохли ВСЕ, то дело, видимо в земле.

Dorin

Сдохлиии.... так вероятно сажали со словами... растите сволочи... всё живое ласку любит!