Валера Киевский

Подскажите, нужно бегать терпя боль или же повременить с тренировками?

Недавно начал бегать, делаю это три раза в неделю стабильно, но недавно выходя из маршрутки упал и теперь болит ступня, одну тренировку в пятницу пропустил, сегодня попытался и нога по прежнему болит пусть и не так сильно, стоит подождать или терпеть и бежать?

Оксана Иванова

Лучше подождать.

Ольга Шапочкина

Терпи казак, атаманом станешь.

Лила Солопова

Нужно подождать.

Наталия Шамрова

отдохни недельку, другую, иначе только хуже сделаешь себе

Ольга Ерискина

Лучше без фанатизма - подожди, пока перестанет болеть, а то на всю жизнь можешь повредить свою ступню. Ты ж не за золото бегаешь, а для себя - а себя любить надо!