Алексей Жуков

Правильно ли я делаю: в только что вскипяченую воду кидаю креветки с солью, зеленью и лаврушкой на 2-3 минуты?

Сергей Птира

креветки лавром стремно...

Маринка Ахмедова

я бросаю в кипящую воду и держу в ней минут 5

Вадим Ковалев

Я, сначала, варю "рассол"из укропа с солью, процеживаю, снова кипячу и в него кидаю креветки.

Юлия Попова

Правильно, я еще туда перец горошком бросаю и укроп. Вкуснооооо! Приятного аппетита!

Сергей Герасимов

Лавровый лист не нужен. А укроп нужно кидать не в воду, а посыпать уже готовые креветки прямо на блюде. Кроме того, на уже готовые нужно выжать лимон. Так велит технология, что конечно не исключает поле для фантазий, но правила есть правила.