Натуська

Может ли дискретная видекарта отжирать оперативную память? Пожалуйста помогите.

На встроенной видеокарте паказывается 3.25 гб, а вставляю дискретную показывается 3.12 гб а на самом то деле должно быть как минимум наоборот. винда ХР 32 бит. Просто 3.12 смотрится не красиво может можно вообще обрубить в биосе до 3гб ровно.

Александр Сергеев

Может! И отжирает. И будет отжирать. И не только видеокарта, кстати! А 32 битная винда больше 3.5 гб не увидит в любом случае. Вернее увидит, но доступно будет столько.

Владимир Грибков

скорее всего отжирает. Ну отдай ещё чуток памяти карточке, хуже не будет

Екатерина Бронина

Если только отсосать память, а отожрать нет
64 бита виндоус поставь просто

Anastasia

может!