Алексей Шивыдкин

прзнали ограничено годным в декабре 2012. сказали дадут ВБ. как долго ждать? или самому надо в военкомат идти?

Сергей

В течении месяца обязаны выдать, если будите тревожить сонных работников военкомата!

Kalisa Joldubaeva

Вы можете пойти и написать заявление на выдачу ВБ и зарегистрировать его. В течении месяца вам должны дать ответэ. о сроках выдачи вам ВБ.

Yulia Naumova

Давно ваш военник готов и ждет вас, идите получайте.