Дмитрий

А высоким парням по идее должно быть сложнее подтягиваться и отжиматься на брусья чем невысоким из-за более длинных рук?

Екатерина Рудакова

Думаю не имеет значения

Ренат Валиулин

Независимо от количества массы мышц человек имеющий довольно высокий рост а также длинные руки и ноги имеют нагрузку в два раза меньше чем человек среднего роста из-за своих габаритов

Илья

давай. оправдывайся... .
больше кость больше и мышца. все органично
нюансы есть конечно, куда без них...

Александра Амерьянц

если яйца не тяжелые то все норм)))

Вадим Ковалев

Если говорить по существу - рост абсолютно не важен в таких упражнениях. Нагрузки одинаковы при любом росте. Важен лишь собственный вес.

Надежда Родионова

наоборот длиннее рычаги легче немного! правило архимеда

Рамиль Алиев

Рост не имеет значения. Имеет значения вес. Чем ты тяжелее тем тяжелее делать упражнения с собственным весом.