Алексей Анищенко

убедите меня, что за 10 дней похудения еще не нужно оценивать и расстраиваться что толстая до сих пор

Алена

зачем!?

сознание примата и делает примата в теле!.

Pain

Иногда это все затягивается на 3 месяца, в случае гормональных сбоев и загубленного обмена веществ, многое зависит от способа похудения. Читай в интернете все, что связано с здоровым образом жизни, ищи способы, которые подойдут именно тебе, не сдавайся и лишнй вес обязательно уйдет.

Анастасия

а тут и убеждать-то нечего. 10 дней - это только начало, результат обязательно проявит себя недели через 3-4. Главное - не останавливаться, потому что первые дни - самые тяжелые, и у вас они уже позади. Все получится, каждое утро напоминайте себе, зачем вы начали худеть, к чему вы стремитесь. Впереди целый май - не отступайте, и летом вы сто раз себе спасибо скажете.

Резеда

конечно не стоит, нужно хотя бы месяц или два, чтобы было заметно немножко

Анастасия

Безусловно! Еще рано оценивать по достоинству результат диеты и тренировок. Показательно будет спустя месяц и более.

Алена

Не пишешь свой рост, вес и возраст.

Может и лишнего нет и насколько похудела тоже не пишешь.

Не расстраивайся !

Ан
Аня

http://coollib.net/b/230554/read#t26

За
Зайка

эта толстуха все еще мечтает похудеть?

Ле
Лена

Абажаю пухленьких!

Ка
Катюша

Не расстраивайся!
Какие там 10 дней - на диете придётся сидеть всю жизнь, иначе что сбросила, то и наберёшь моментально.