Анюта Казеннова

У меня в октябре 2012года заканчивается карта.

Я живу в Челябинске, но сейчас нахожусь в Москве до Нового года. Могу я здесь получить новую карту в замен старой у которой закончился срок действия в октябре 2012г. Если могу, то где???

Crazy Vel

В новом ПО АС "Филиал-Сбербанк" карта будет проэмбоссирована в Москве и придет, как обычная карта москвичу через 5 дней. Там вводится номер тер. банка, ОСБ, ВСП.

В меню - не по месту ведения счета. И никаких 1,5 месяца, проверено неоднократно.

Оксана

Позвоните в контактный центр банка, опишите свою ситуацию и попросите чтобы новую карту они переслали в ближайший офис банка в Москве. Тогда не придется ехать в Челябинск, в тот офис где первоначально расписывались за карту.

Виктория Иванова

Если карта автоматически перевыпустилась в Вашем банке, то ее забрать можно только в том отделении где Вы ее получали. Перевыпустилась она еще скорее всего в сентябре. Поэтому Вам необходимо обратиться в банк для получения информации и уточнения возможности выпуска и получения карты в Москве.

Алексей Сорокин

Какую карту?

Тимур Таланцев

Добрый вечер. Если ваша банковская карта открыта в Сбербанке, то ситуация следующая: во-первых, срок вашей карты октябрь 2012г. , т. е. , она действительна до 31 октября 2012 г. , включительно, во-вторых, карту можно получить в любом филиале банка, по месту вашего нахождения. Приходите в банк, пишите заявление на получение карты не по месту ведения счета, это заявление отправляется в то отделение, где ваша карта открыта, а они в свою очередь пересылают карту в тот филиал, который вы укажите в заявлении, только существуют два условия, карта "прибудет" только через 1,5 месяца, с момента написания заявления и при получении необходимо будет оплатить тариф 300 рублей.

Ал
Александр

Обратитесь в ближайшее отделение Вашего банка и напишите заявление на перевыпуск карты в новый офис.

С уважением,
ProCreditki, RU

Оксана

Обратитесь в ближайшее отделение в Москве и уточните (скорее всего нельзя)