Lemand

Что может побудить симпотичную русскую девушку спать с плохоговорящим чёрным армяном, бездомным альфонсом к тому же?

Евгений Кудряшов

отсутствие опыта отношений с мужчинами (маленькая еще)

Вова Ходяков

"Любовь зла... "

Елена Свирина

бешеная писда + деньги

Юрий Пасичник

Отличный секс.

Святуся Смирнова

Может быть неудовлетворенность в личной жизни? Или любопытство.

Евгения Новикова

бурные фантазиии бездомного альфонса...

Юрий Барметов

Нехватка русских мужчин, неиграющих в компьютерные игрушки.

Максим Кизанд

волосатого тела как бурый мишка

Снежана Рябухина

Это брёх! Сейчас никакая русская девушка не захочет иметь дело с хачем.

Татьяна Коровкина

Вот, что интересно, наших отечественных женщин, жизнь и чужие ошибки ничему не учат. Сколько раз показывали по телевизору обманутых на зарубежных курортах соотечественниц, и ничего, такое впечатление, что для их большинства основная задача наступить на те же грабли, на которые уж такое количество представительниц их пола наступило и не только набили себе шишки, но и сильно в материальном плане пострадали. Нет, очередной самолет вывозит из страны очередную партию наших женщин, сексуально голодных и на фоне этого, потерявшие способность к мышлению и анализу, и, при выходе из самолета, обязательно наступают на те же грабли, хотя их обойти можно и нужно, и, эх! , пошла поехала эта самая как ее, по кочкам, пофиг с кем лишь бы было, потом повторение пройденного предыдущими контингентами, но уже сексуально удовлетворенными, и уже обманутыми. Приходят в себя только на борту самолета, после того, как посмотрев на свои ноги, скажут вздохнув: "Ну наконец-то вы вместе!... ". Когда же вы поумнеете, дорогие женщины?

Света Тищенко

отсутствие нармальнах русских парней может. А симпотичность девушки ещё не говорит о её уме и самоуважении.