Алёна Николаева

Друзья, в Касногорском УФМС большая очередь для получения загранпаспорта

Настя Симонова

Мда, как то несолидно. . попутчицы уже ножками сучат от нетерпения, а Вы сударь только за паспортом собрались.. . Не комильфо это

Гостья Из Прошлого

Она везде большая)

Николай Каряев

А как же Египет, паспорта нет, попутчицы нет.

Алена Лазарева

вы ещё не освоили госуслуги. ру? В интернете всё давно оформляется, приходите только сфотографироваться, без всякой очереди