Владимир

заменить обед или ужин семечками можно? Чтобы не поправится. + у меня полный отказ от сахара

Татьяна Семенец

Ахахах не смешите!
При диетах семечки вообще нельзя есть! А обед и ужин вообще исключать нельзя. Простите, но у вас что вместо мозга?

Р.
Рафаэль .

Конечно можно! и чего только не придумают чтоб поиздеваться над своим организмом

Анюта Воронина

А сахар то при чём. Без сахара и соли в организме может произойти, непоправимые последствия.

Анастасия Голубева

калорий около 500 на 100 гр.
если вашей целью стоит уменьшить объем желудка, а не не поправиться, то можно.

ОК
Ольга Корноухова

Нет семечки калорийные! лучше кефир или яблоко

Кирилл Зимин

Лучше откажитесь от семечек.