Федорков Александр

едят ли рыбу сом? или наверное правильно сказать сома, короче эту рыбу есть можно?

Татьяна Пастушенок

Всю рыбу которая плавает в российских реках можно есть (ну, пожалуй некоторые просто невкусные и то редкость) . Раки, кстати, исключительно падалью питаются. Однако это особо никого не останавливает.

Евгений Силькевич

Есть сома то, можно, и даже вкусный он, зараза... .
Но... .
Этот сом - есть всё, что ему попадает, хищная рыба..., даже человека съест, если достаточно крупный... .
Фу-у-у, как узнал о нём по больше, так и есть его, перехотелось....

Валерий Кан

Можно, если не очень старый.

Наталья Силаева

конечно можно вкусная рыба

Се
Сергей

можно, очень кстати вкусный

Роман Суриков

Есть можно, но многие не едят, мотивируя тем, что сом ест всю грязь со дна.

Павел Васильев

я частенько его покупаю, только предварительно мариную в лимоне

Надежда

Тем. кто соблюдает кошерные правила, сома есть нельзя. Остальным можно.

Наташа Разумова

Еще как можно, особенно хорош он жареный с орехово-чесночно-сливочным соусом.

Соня Петрова

Я беру куски только крупного сома. В таких даже костей может не попасться:) ) Обычно его жарю и запекаю. Но и котлетки из него очень даже ничего

Ол
Ольга

ни в коем случае!! ! он тебе соски пообкусет, прежде чем укусишь его

Анастасия Пулькина

ахха конеффно )
она вкусная оффень)))

Марина Гулько

взрослый сом питается исключительно живой рыбой и водоплавающей птицый. сварить выложить в уксусный маринад с большим количеством нарезанной кинзы настоять есть холодным.

Вл
Владимир

сом не ест падаль, достаточно загуглить, то что он падальщик - это распространенное заблуждение