Религия, вера
А как это понять. Вчера человек говорил, что он силен и верит в себя, а сегодня он лежит в морге?!
В морге лежит уже не человек.
Ну, дык, много тут таких, которые верят в себя, любимого ( любимую ). О морге предпочитают не задумываться, чтоб настроение не портить.
Лично ты ничего не сможешь возразить после смерти, как бы ни уповал на "кредитное плечо" добренького боженьки )
Виталий Журавлёв
какого еще боженьки?я вообще-то неверующий.
Так и понимать.
врал, наверное )))
ну вот так вот на земле бывает
ну захотелось ему полежать в морге-полежит и пойдёт
Верить нужно во Христа.
Оправдывается мудрость Библии. Иакова 4:13 Теперь послушайте вы, кто говорит: «Сегодня или завтра мы отправимся в этот город и проведём там год, будем вести дело и получать прибыль» , 14 хотя вы не знаете, что́ будет с вами завтра. Ведь вы — туман, который ненадолго появляется, а затем исчезает. 15 Вместо этого вам следовало бы говорить: «Если Иегова пожелает, будем живы и сделаем это или то» .
счастливчик
Жизнь такая.
Смерть такое же естественное явление как и рождение или секс. Все помрём, и в этом нет ничего страшного.
Так и понять
Игнорируя Бога, самоуверенные люди строят планы надеясь на себя и собственные силы. Не задумываясь о том, что жизнь может сильно измениться или окончиться завтра по независящим от нас причинам. (Луки 12:16—21).
Бог- источник жизни сравнил нашу жизнь, с паром, "являющимся на малое время, а потом исчезающим" (Иакова 4:14).
Только сохраняя веру в Бога и надеясь на него, можно надеяться на длительное счастье и вечную жизнь.
Игнорируя Бога, самоуверенные люди строят планы надеясь на себя и собственные силы. Не задумываясь о том, что жизнь может сильно измениться или окончиться завтра по независящим от нас причинам. (Луки 12:16—21).
Бог- источник жизни сравнил нашу жизнь, с паром, "являющимся на малое время, а потом исчезающим" (Иакова 4:14).
Только сохраняя веру в Бога и надеясь на него, можно надеяться на длительное счастье и вечную жизнь.
Дни наши лукавы.
таки всё равно все помрут, и сильные и слабые
Виталий Журавлёв
а вы настоящая ведьма,или так балуетесь?))
Доумничался (
Похожие вопросы
- В детстве Вы верили в деда мороза? А когда выросли и поняли,что нет никакого деда мороза,то стали верить в бога??
- Я не могу понять, что подразумевается под словом Бог .Я не верю в Библию, как исторический документ, о реальных событиях
- Когда вы уже поймёте что сами являетесь богом,почему вы не верите в себя а верите в чужое воображение?
- Никак не могу понять,почему религиозная принадлежность,теперь является предметом гордости.Верите и верите.Чем гордиться?
- Хотелось бы понять - чем руководствуются люди, которые до сих пор верят в антинаучные атеистические сказки? (см внутри)
- Пообщавшись с верующими я поняла, что люди сами не понимают во что верят, вы могли бы мне объяснить? К чему стремитесь?
- Иисус действительно был сыном Божьим или он просто был человеком, понявшим как людям надо жить и во что верить?
- От куда верующим понять что такое есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА если они привыкли верить без них и не могут иначе
- Как понять, власти земные от Бога и им надо верить(Римм 13:1), а служат сатане (Лк. 4:6-7)?
- Если все религии верят, что в зарытом сейфе тайн Мироздания лежит именно их писание о Боге, то во что верят атеисты,