Наталья Саглаева

А как это понять. Вчера человек говорил, что он силен и верит в себя, а сегодня он лежит в морге?!

Рустам

В морге лежит уже не человек.

Манас Абдиев

Смерть такое же естественное явление как и рождение или секс. Все помрём, и в этом нет ничего страшного.

Альберт Пак

Доумничался (

Александр Киселев

ну захотелось ему полежать в морге-полежит и пойдёт

Эн
Эндже

врал, наверное )))

Елена Смирнова

ну вот так вот на земле бывает

Лона

Дни наши лукавы.

А@
Ангелочек @@@

счастливчик

Ni
Nikto

Ну, дык, много тут таких, которые верят в себя, любимого ( любимую ). О морге предпочитают не задумываться, чтоб настроение не портить.

Павел Raikin

Лично ты ничего не сможешь возразить после смерти, как бы ни уповал на "кредитное плечо" добренького боженьки )

Раечка Рагимова

таки всё равно все помрут, и сильные и слабые

Сергей

Так и понимать.

Ксения Нилова

Жизнь такая.

Serega Molot

Так и понять
Игнорируя Бога, самоуверенные люди строят планы надеясь на себя и собственные силы. Не задумываясь о том, что жизнь может сильно измениться или окончиться завтра по независящим от нас причинам. (Луки 12:16—21).
Бог- источник жизни сравнил нашу жизнь, с паром, "являющимся на малое время, а потом исчезающим" (Иакова 4:14).
Только сохраняя веру в Бога и надеясь на него, можно надеяться на длительное счастье и вечную жизнь.

Daniel Mastikhin

Оправдывается мудрость Библии. Иакова 4:13 Теперь послушайте вы, кто говорит: «Сегодня или завтра мы отправимся в этот город и проведём там год, будем вести дело и получать прибыль» , 14 хотя вы не знаете, что́ будет с вами завтра. Ведь вы — туман, который ненадолго появляется, а затем исчезает. 15 Вместо этого вам следовало бы говорить: «Если Иегова пожелает, будем живы и сделаем это или то» .

Ксюша Суперская

Верить нужно во Христа.