Мария Грибенко

Могу ли я стать донором при язве двенадцатиперстной кишки, если нет то почему?

Будет ли от этого вред потенциальным донорам? Думаю скрыть.

Зайцева Анастасия

Потенциальным донорам вреда не будет - язва через кровь не передается. А вот вам - вполне может быть. Язвы чреваты внутренними кровотечениями, особенно плохо леченные. Вдруг у вас небольшое кровотечение, а вы еще дополнительно кровь сдаете. И вообще, такие болячки под контролем быть должны. Обследуйтесь сначала у врача.

Дмитрий Савушкин

Из-за каких-то 300 рублей идти на ложь? !
Э-э-э-э-э-х!