Йо
Йохан

Как можно успокоить котёнка 6месяцев на 4-5ч. без вреда для здоровья

Па
Павел

Если без вреда своему здоровью, то отдайте его соседям

Адрюшка Rush

они итак спят практически сутки. ну покормите хорошим кормом или мясом .хотя если корм качественный то коте к мясу редко подходят. заиграйте его всякими веселушками для коте. я не знаю что любит ваш.

Елена Липатникова

Не нужно заводить их, чтоб потом успокаивать.... Бред полный несете)

Денис Махмутов

Есть специальные препараты инъекционные для успокоения, транспортировки.

Елена Петрова

надавать ему игрушек

Ирина Чернюх

полтаблетки валерьянки, сначала побесится, потом уснет

Алла Гордиенко

Поиграть с котёнком до изнеможения, так, чтобы с ног валился и покормить, чтоб переваривал и спал. Никаких препаратов не нужно!
И.. . малыши все такие.. . Реактивные. Всё быстро происходит - поиграл-поел-поспал-пописал - и опять играть готов. Терпите. Подрастёт - станет поспокойнее.