Иринка

Сижу за компом, ворон считаю и преспичило грудь забить.. . Качалка аж завтро, хочется сейчас. Отжимания надоели.

Отжимания хорошо, но я всю нагрузку чувствую на руках, грудь молчит. Что бы поделать?)

Светлана Мариськина

Попробуй сделать так, встань напротив стенки, чем дальше от неё тем лучше, разбегись как можно сильнее и быстрее и беги вытянув вперёд голову, беги беги как можно быстрее пока не встретишь стенку, и делай так до тех пор пока не перестанет хотеться.

Светлана Изотова

что поделать? перестать страдать домашней хернёй вот что поделать!
раз тебе хвотает сил на то чтобы хотябы думать как тебе забить грудак значит ты либо на тренях халтуришь либо у тебя программа крывыя, ну или ты просто подснежник который ходит в качалку и качает грудак, пресс и бицепс.
вот программы нармальных людей, у меня после любого из этих дней когда я прехожу дамой есть одно желание, быстрей выпить протеин и лечь спать, так как даже сидеть тяжело.
ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
ЧТ:
узкий жим 4х8
французкий жим лёжа кладя штангу на лоб 4х10
разгибания рук в тренажере 4х10
бицепс с штангой 4х10
молотки 4х10
пресс 4х25
ПТ:
жим с задержками 4х3 (1 2 3,1 2,жим сразу после коссания)
жим стоя 4х10
махи 4х8
станавая тяга сумо 4х4
гиперекстензия 4х20
пресс 4х25