Елена Еремина

Ребят, бегпю 2-3 раза в неделю. Вчера усилил темп, и пробежал 2 км за 11 минут. Это нормально или слабый результат?

Валентина Король

пардон, ошибся. это прилично.

Ни
Николай

я в универе в 17-18 лет пробегал 3км за 13мин с копеечкой - это плохой результат. Но я и не занимался бегом.

Андрей Терентьев

Это в зависимости: Что ты ешь, твой вес, экология"Всмысле в роще или в городе где машины", куришь или пьёшь, во сколько ты бегаешь"Утром-вечером". сколько спишь сколько лет. ты поподробней пиши. вообще если ты бегаешь 3 раза в неделю то это как бы маловата. а как долго ты бегаешь уже месяц год пол года? если месяц то нормально, если пол года беги скорее к врачу!

Вера

Да это плоховатый результат ты должен пробегать 1 км за минуты 4-5

Nadir Dustov

Мне 11 лет пробежала км за 3:51