Наталья Воронова

Rost-master elite для орхидей как поливать?

Павел Кондратьев

Master (Мастер) - Элит, 0,3 л, Орхидея - высокоэффективное многокомпонентное минеральное удобрение ввиде концентрированного раствора NPK с микроэлементами, аминокислотами, фитогормонами, витаминами и стимуляторами роста в легкодоступной для растений форме. Сбалансированный состав удобрения полностью удовлетворяет потребности растения в питательных веществах. Специально разработаны для всех видов орхидей.

Эффективность: обеспечивает активное и долгое цветение, увеличиваетразмер и окрас цветов и листьев, усиливает защитную функцию растения к болезням и гнили.

Состав:

NPK: 5:5:6, микроэлементы, аминокислоты, фитогормоны, витамины.

Применение: 1 колпачек (5мл) развести в 1 литре воды. Подкармливать с марта по сентябрь 1 раз в 2 недели, с октября по февраль 1 раз в месяц.

Срок годности 3 года
Производство Украина.