Lestrigon Lestrigon

как правильно удобрять орхидеи можно поливать с верху или нет у добрение для орхидей

ulyana.prokopeva

Обычно орхидеи поливают погружением. Погружают в тазик с водой на полчаса так, чтобы вода была чуть ниже уровня субстрата. Если у Вас орхидея фаленопсис, то полив производят, когда корни становятся серебристо-серыми. В цветочных магазинах продаётся специальное удобрение для орхидей. Подкармливают орхидеи также, как и поливают - опускают горшок в раствор удобрения.

ОРХИДЕИ для начинающих.