Виктория Князева

Могут ли сотрудники предоставить передвижные весы и в течении какого времени ожидать приезда передвижных весов?

Татьяна

Задерживать на посту вас могут не более трёх часов, так что и весы надо если и ждать в течении этого времени. Но так же не стоит забывать, что место на посту для контрольного взвешивания, так же должно быть указано на схеме поста ДПС.

Оксана

не могут, но вас силой могут заставить пройти весовой контроль, если им (ссукам) надо