Рустам М

На каких тренажорах посоветуете заниматься в качалке? Я имею ввиду на силовые упражения типо жим лежа.

Ге
Геннадий

Легкой руки иструктор и даже не тренер и вопрос решен. Трулля-ля.

Эрадж

Иди на турник! Там по любому лучше!!!

Иришка

ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
ЧТ:
узкий жим 4х8
французкий жим лёжа кладя штангу на лоб 4х10
разгибания рук в тренажере 4х10
бицепс с штангой 4х10
молотки 4х10
пресс 4х25
ПТ:
жим с задержками 4х3 (1 2 3,1 2,жим сразу после коссания)
жим стоя 4х10
махи 4х8
станавая тяга сумо 4х4
гиперекстензия 4х20
пресс 4х25

Андрей

Вот типо жим лежа и делай, типо становую и типо присяд, еще бы посоветовал типо жим стоя штанги, а типо тренажеры в топку (((, гантели то отлукавого для силы, а тренажеры вооще типо г... но. ну и еще для силы надо типо долго заниматься, ну типо года а не недели или месяца ((

Di
Diana

Жим лежа, жим сидя, жим стоя.

Ольга

никаких тренажеров только свободные веса! жим лежа тяга и приседы через полгода дополниш

Вл
Владимир

только база, только хардкор.
короче вешай на штангу все блины что побольше есть в зале- завешь тренера к ней и просишь показать становую.
если не осилит- то нах такого тренира, и сам любые упражнения делай пох какие- и будешь профи.