Джордж Маврин

А расскажите ситуации, когда были злы на Учителя, или просто были от их поведение в кхм, ступоре)))

Марина Юдина

Всего от двух учителей в жизни - в средних классах. От учительницы по труду, которая никогда не была довольна моей работой и очень любила прилюдно и громко отчитывать, рассказывая, какая я лентяйка и неумеха (с тех пор ненавижу кухню и огород) и от учительницы по химии, любившей орать на всех "дебилы, идиоты" и бросавшей в лицо контрольные (могла ещё тетрадку порвать и швырнуть. Но на последнюю не обижаюсь - как оказалось, у неё были психические отклонения. Её потом уволили, но химию у нас никто не знал.

Наталья Шатохина

у нас в то время, когда был большой дефицит учителей в школах, поставили на классное руководство женщину, у которой в нашем классе дочка училась, вообще-то так не делают, но видимо не было другого выхода. Так она всех обидчиков ее дочери вызывала к доске по 2-3 раза на уроке, занижала оценки и даже могла сама запятых например понаставить в сочинении лишних а потом их исправить и выставить двойку! мы всем классом ненавидели эту парочку, и частенько темную ее дочке устраивали за ябеды и стукачество!
А еще один учитель физики прочитал о пользе холода и каждый день перед уроком проветривал настежь открывая 2 окна, а на урок оставлял форточки... многие болели и у пол-класса, кто сидел у окна, были сопли постоянно.. .
А вот еще забыла был учитель истории с кличкой псих, он кидался в нас мелом, большими кусками, когда стоял что-то писал у доски и слышал, что кто-то шумел или смеялся, быстро оборачивался и швырял мел... потом его. слава богу, уволили наовощ из нашей школы...

Ва
Валентина

Когда несколько раз за собрание было сказано, что моя дочь разлагает класс. Родители учеников на меня уже косились. Когда я потребовала объяснить, как, дочь разлагает класс, оказалось, что дочь не захотела посещать кружок этой учительницы и защищать честь школы на олимпиадах по ее предмету. Дочь участвовала почти во всех олимпиадах (школу потом с золотой медалью закончила) , но вот биологию не любила. Но каково звучала фраза: Разлагает класс!
PS: я тоже учительница этой школы

Константин Ушкал

Наш класс ненавидела училка по математике в 10,11 классах. Обзывала матом что то типа "да вы, б.. ть, суки тупорылые, вы меня уже зае... ли"и все в таком роде. Я была в полном ступоре от нее. Да еще и сидела на первой парте.

Виталий Куликов

У меня была хорошая учительница математики-алгебры и геометрии-и по совместительству классный руководитель. НО странная!!!! В 7 классе на каждом уроке она говорила, что может читать мысли!!!! И рассказывала, о чем думает одноклассник: то о курице жареной, то о Барби в розовом платье=)

Машенька

В 11-м классе от нас ушла хорошая математичка, вместо нее поставили дуру, которая до этого только младшие классы вела. Ничего толком объяснить не может, оценки ставит от балды, иногда даже не понятно, за что, мне занижала оценки, потому что услышала, как мы с подругами ее безвкусный стиль обсуждаем. Еще у нас в школе была ненормальная немка, счастье, что я английский учила - несколько раз на нее поступали жалобы от родителей учеников, которых она головой об доску приложила.

Соня Кошка

Сейчас наша классная - вечно меня выводит.
И однажды во время спора она на меня ТАААААК орала, я аж аифгела... .
ну, конечно же, тоже в ответ поорала, да чего и как!