Дима Царев

Нас всех обеденяет то, что мы постоянно совершаем ошибки. Задумывались ли вы, прощает ли Бог даже страшные грехи?

Ан
Анна

иногда думаю как такое может быть... ведь Творец-это сама Справедливость.. .

потом понимаю что Любовь может все - милосердие выше справедливости...

Елена Замотаева

Бог да, человек нет

Анастасия Демченко

Конечно, достаточно только уверовать и покаяться, и любой самый страшный грех спишут. ) В религии же самое главное не грех, а вера и покаяние. Здесь верующий преступник более "богоугоден", чем неверующий добропорядочный гражданин.
Я о другом задумываюсь, не проще ли просто не совершать ничего плохого, чем грешить и каяться) А если вдруг совершил ошибку, исправь ее, попроси прощение у человека которого обидел, извлеки из этого урок, чтоб больше не повторять - это будет намного честнее и лучше, чем бегать в церковь, отпускать грехи и по новой...)

Дмитрий Крутиков

"Приидите, и станем судиться, говорит Иегова. Если будут грехи ваши, как алая ткань, все станет бело, как снег; если будут краснеть, как багряница, все будет, как волна. " (Исаия 1:18)
. Как бы мы ни старались, нам не удастся удалить пятно греха. Однако Иегова может сделать наши «алые» и «темно-красные» грехи белыми, как снег или неокрашенная шерсть. Поэтому, когда Иегова прощает нам грехи, не следует думать, что наши проступки будут всю жизнь лежать на нас несмываемым пятном.