Андрей

Как вы относитесь к водителям, которые ездят на ВАЗах, ГАЗах и тому подобном..?

Азат

Нормально

Алексей Панфилов

Тупее вопроса я тут еще не встречал.. Понятно что человек задающий этот вопрос моральный урод

Лю
Любовницу

зато не в кредит и не пешком)))

Максат Омирбаев

Обычно! Показатель не само авто ) а сам человек и его вождение !

Людмила Крючкова

глупый вопрос быдла

Лилия Полякова

Нейтрально. Каждый живет по своему достатку.

Алексей Рогожин

да шоб ты здох!! ! зае.. ал каждый день один и тот же ворос задавать, фантазии на большее не хватает??

Геннадий Буруян

О человеке по машине не судят...

Наталия Цыганкова

Судят по автомобилю, как правило, девушки. Вы, вроде, на девушку не тянете. Тогда с чего бы Вам задавать такие вопросы? Вы не задумывались о своей ориентации?
Шутки - шутками, но теперь о серьезном. Отношусь не отрицательно, ведь не всем же хватило мозгов достаточно зарабатывать, не у всех же богатые папы и т. д. .

PS: у меня не отечественный тарантас. Это так, на заметку.

Екатерина Мусатова

отношусь к владельцу газ
не суди по шапке

Анна Колосова

Нормально отношусь. Да и вторая машина в семье десятка.

Отрицательно отношусь к неухоженным развалюхам на дороге, особенно с перделками и глупым тюнингом, но это от марки не зависит.

Михаил Ф

Я так понимаю, что ты владелец 20-ти летней иномарки)) ) По чём купил? За 100-150 т. руб? Ведро с гайками.

Светлана Кочнева

Какая разница на чем лишь бы человеком был а не скотиной

Юрий Мелешкин

Спокойно. Не так жалко, когда пассажиры мужу гадят в авто. Для перевозки быдла и машина.
А сыну специально первое купили. По ямам нефиг гробить машины.

Сергей

думаешь нужно мнение других чтобы ездить на отечественной? кстате-очень многие ездят на отечественных а у самих иномарка в гараже за миллион) вообщем это не показатель)

Иван Сараев

гром гремит земля тресётся это месные на вазе несутся

Софья Кравцова

я отношусь к таким водителям. уважают. и на лексусах и мерседесах дорогу уступают. так что марка машины вообще ни о чем говорит

Маша Мухина

Отношусь нормально, так же, как и к остальным участникам движения.

Дарья

Говно вопрос! Адекватно!

Сергей

нормально, олд скул рулит :)))

Анастасия Ковалева

А как относиться к стране, в которой живешь. Грустно, тоскливо, обидно ...